+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Запущены в производство звукоизоляционные негорючие панели

Запущены в производство звукоизоляционные негорючие панели

Запущены в производство звукоизоляционные негорючие панели

20.11.2017

Продолжаем расширять ассортимент СМЛ-панелей. Предлагаем вниманию панели из СМЛ, предназначенные для создания качественной звукоизоляции и при этом обладающие высокой огнестойкостью.

Являясь крупным производителем СМЛ, в последние время компания СтройТраст стала уделять внимание расширению ассортимента предлагаемой продукции.

Проведенные маркетинговые исследования показали рост спроса на высококачественные негорючие потолочные и звукоизоляционные панели, выпуск которых начался в октябре 2017.

Звукоизоляционные панели, благодаря быстрому монтажу, выгодно применять при внутренней отделке промышленных помещений и офисов.

Кроме обычных СМЛ-панелей компания СтройТраст предлагает изготовление панелей из СМЛ, которые окрашены дисперсионными акриловыми красками по палитре RAL или покрытыми цветными , текстурными, а также рельефными полимерными пленками на основе акрила.

Благодаря сочетанию свойств могут широко использоваться для звукоизоляции промышленных, общественных и жилых помещений и, например, в том числе могут быть использованы в телевизионных и звукозаписывающих студиях.

В качестве еще одного примера выгодного применения стоит упомянуть образовательные учреждения, школы и детские сады.

Панели могут быть изготовлены из СМЛ любой требуемой толщины и под требуемые размеры в соответствии с пожеланием заказчика.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам, указанным на нашем сайте.

В случае необходимости ознакомления с качеством нашей продукции Вы можете посетить наш офис в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7.

Время визита просьба согласовывать с нашими менеджерами по продажам.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете