+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Запущен в работу участок по шлифовке стекломагниевого листа на новом производстве в КНР

Запущен в работу участок по шлифовке стекломагниевого листа на новом производстве в КНР

Запущен в работу участок по шлифовке стекломагниевого листа на новом производстве в КНР

19.01.2017

Для удовлетворения высокого спроса на СМЛ марки Харбин премиум+ введен в эксплуатацию новый участок по шлифовке СМЛ.

Большой спрос на СМЛ Харбин Премиум+ 10 мм и на аналогичный стекломагниевый лист других толщин в 2016 году заставил руководство компании СтройТраст задуматься об увеличении выпуска данной марки. Для чего на расширение производства выделены были дополнительные инвестиционные средства. В кротчайшие сроки было закуплено необходимое шлифованное оборудование, произведен его монтаж и ввод в эксплуатацию, а также нанят и обучен для работы на данном оборудовании персонал.

Новый участок был полностью запущен в январе 2017, хотя выпуск пробных партий был осуществлен еще в декабре прошлого года.

Вложенные средства должны уже в скором времени окупиться, так как СМЛ Харбин премиум+ очень востребован для отделочных работ,  как внутренних, так и внешних, благодаря возможности окрасить данный СМЛ в различные цвета до монтажа, так и после.

Компания СтройТраст осуществляет по дополнительной договоренности окраску СМЛ с помощью дисперсионных красок на основе акрила в соответствии с палитрой RAL, что собственно и значительно и увеличивает спрос. Кроме окраски возможно нанесение тонких полимерных пленок, которые могут быть прозрачными или иметь какой-то цвет, текстуру и/или рельеф. Такой СМЛ приобретает дополнительную влагостойкость за счет еще и полимерного слоя.

Отгрузка и отправка изготовленных листов стекломагнезита с нового участка по шлифовке уже начата и в ближайшие месяц или полтора поступит в Россию.

Если Вы ранее не были знакомы с ассортиментом нашей продукции, то предлагаем посетить выставку образцов, которая расположена в нашем офисе в Санкт-Петербурге по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7. Здесь Вы не только сможете ознакомиться с продукцией, но и получить ответы на все интересующие вопросы от наших менеджеров по продажам.

Ждем Вас.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете