+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Выполняем заказы на промышленную окраску СМЛ

Выполняем заказы на промышленную окраску СМЛ

13.01.2017

Компания СтройТраст принимает заказы по окраске стекломагниевого листа промышленным способом.

В последнее время СМЛ произведенный компанией СтройТраст пользуется значительным спросом ввиду высокого качества. Этому способствуют высокие требования, предъявляемые к качеству исходных материалов, контроль по точному соблюдению технологии производства и проверка качества на каждом этапе производства, хорошо обученный и опытный персонал, а также хорошо поставленная маркетинговая политика.

Следуя этой политике, компания СтройТраст постоянно изучает спрос и благодаря этому предлагает своим клиентам новые виды своей продукции.

СМЛ как отделочный материал становиться все более востребован особенно ввиду его малой подверженности влаги и большей пожаробезопасности, чем не могут похвастаться такие материалы как гипсокартонный лист (ГКЛ), древесностружечная плита (ДСП), фанера и некоторые другие отделочные материалы.

Однако, несмотря на это конкуренция на рынке достаточно велика и компания СтройТраст, следуя пожеланию своих заказчиков, кроме изготовления СМЛ предлагает теперь услуги по его промышленной окраске, то есть теперь наша компания в состоянии выполнить достаточно объемный заказ в кротчайшие сроки и с высоким качеством.

Под покраску используется СМЛ марки Харбин премиум+ 6 мм, СМЛ марки Харбин премиум+ 8 мм и СМЛ марки Харбин премиум+ 10 мм, которые предварительно для этого подготавливаются (шлифуются, обезжириваются).

После готовые листы красятся дисперсионными красками на основе акрила в соответствии с палитрой RAL. Это означает, что в случае необходимости Вы сможете заказать дополнительные объемы СМЛ нужного цвета, и он не будет отличаться от приобретенного у нас ранее.

Для тех, кто лично хочет ознакомиться с нашей продукцией, будем рады видеть в нашем офисе в Санкт-Петербурге по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7, где имеется выставка образцов нашей продукции. Здесь Вы сможете также получить необходимую консультацию у наших менеджеров.

В случае если у Вас нет возможности посетить наш офис или нет для этого времени наши менеджеры с удовольствие ответят на ваши вопросы по телефону и/или электронной почте.

 

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете