+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Выгодно приобрести огнестойкий лист СМЛ а также антивандальные НГ панели — в ТД СтройТраст!

Выгодно приобрести огнестойкий лист СМЛ а также антивандальные НГ панели — в ТД СтройТраст!

Выгодно приобрести огнестойкий лист СМЛ а также антивандальные НГ панели — в ТД СтройТраст!

16.09.2022

ТД СтройТраст является одним и наиболее крупных производителей огнестойкого листа СМЛ, а также имеет собственное производство декоративных стеновых НГ и ТГ панелей различного назначения и ценовых сегментов.

Наше производство, расположенное в Китае в непосредственной близости от богатейших месторождений магнезита самого высокого качества и неглубокого залегания, позволяет нам выпускать и оперативно поставлять на склады в Россию все типоразмеры огнестойких листов СМЛ (стекломагниевый лист). При этом, отсутствие посредников позволяет нам быть, как выгодным оптовым поставщиком СМЛ и панелей для строительных ритейлеров и торгующих организаций, так и самостоятельно реализовывать негорючие листовые материалы по наиболее выгодным розничным ценам.

Несколько лет назад в Санкт-Петербурге, рядом с крупнейшим нашим складом СМЛ, было открыто производство декоративных стеновых панелей собственной торговой марки WallEx (ВоллЭкс).

В качестве сырья изначально использовался как стекломагнезит собственного производства прямо со склада, так и закупаемый оптом высококачественный гипсокартон (ГКЛ).

На текущий момент производство уже неоднократно расширило свою мощность, ассортимент декоров, а также технологические возможности по нанесению покрытий.

С 2020 года запущена возможность окраски закупаемых потолочных панелей, так и производства собственных негорючих потолочных панелей также под маркой WallEx (ВоллЭкс).

Кроме того, спектр выпускаемых изделий охватил и звукоизоляционные и шумопоглощающие панели и решения.

На фото изображен раздаточный материал с образцом классических негорючих декоративных панелей (основная панель и ее цветовой компаньон) с акриловым покрытием и комплектующими для монтажа (окрашенные профили).

Чтобы ознакомиться с образцами продукции или задать любые интересующие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам и по электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете