+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Стекломагниевый лист и декоративные стеновые СМЛ-панели от производителя — в ТД СтройТраст!

Стекломагниевый лист и декоративные стеновые СМЛ-панели от производителя — в ТД СтройТраст!

Стекломагниевый лист и декоративные стеновые СМЛ-панели от производителя — в ТД СтройТраст!

09.11.2022

Торговый Дом СтройТраст предлагает стекломагниевый лист и негорючие декоративные СМЛ панели WallEx марки (Воллэкс) собственного производства! Отгрузка СМЛ осуществляется с нашего склада в Санкт-Петербурге, производство декоративных панелей выполняется на заказ желаемых расцветок. Ассортимент покрытий и декоров постоянно обновляется!

Наша компания, в первую очередь, может порадовать клиента не только качеством продукции, но и ценой, наличием крупных объемов продукции.

Стекломагниевый лист поставляется с нашего производства в КНР, как на склад в Санкт-Петербурге, так и, в случае крупного опта, непосредственно в регионы РФ.

Производство декоративных панелей (как стеновых, так и потолочных) расположено в Санкт-Петербурге, т.е. материал основы поступает прямо с нашего склада, а готовая продукция поставляется автомобильных (а, при необходимости, и железнодорожным транспортом в любые регионы России и страны СНГ).

Стекломагниевый лист , СМЛ нашего производства - это гарантированное высокое качество, наиболее востребованные классы и толщины листов, высочайшая прочность.

Декоративные панели нашего производства, в зависимости от назначения, также обладают высочайшим качеством, а при необходимости могут быть выполнены и с антивандальными покрытиями.

По всем вопросам обращайтесь в офис компании СтройТраст по адресу Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, тел. +7 (812) 670-69-97. Региональные покупатели могут получить консультации и демонстрацию образцов онлайн. Также для крупных заказчиков возможна отправка выбранных образцов, по договоренности с менеджерами.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете