+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Стекломагниевый лист Премиум 8 мм поступил на склад в СПб!

Стекломагниевый лист Премиум 8 мм поступил на склад в СПб!

20.06.2018

Компания «СтройТраст» рада сообщить всем действующим и потенциальным заказчикам о поступлении на склад в Санкт-Петербурге крупной партии стекломагниевого листа Премиум 8 мм.

Летний сезон строительства, а также выполнения различных внутренних и внешних отделочных работ, в самом разгаре. В связи с этим значительно увеличился спрос на стекломагниевый лист. По статистике за предыдущий месяц наиболее актуальной являлась потребность в СМЛ Премиум 8 мм.

Для удовлетворения растущего спроса на склад в Санкт-Петербург была доставлена крупная партия продукции, которая значительно превышает предыдущие и предназначена для реализации оптом и в розницу как физическим, так и юридическим лицам, а также для отгрузки по имеющимся заказам и предварительной договоренности.

Всех клиентов, ожидающих заказ, просим связаться с нашими менеджерами по продажам для уточнения даты и времени отгрузки продукции со склада в Санкт-Петербурге.

Напоминаем, что область применения стекломагниевых листов класса Премиум довольно широка, от внутренней отделки помещений до изготовления стеновых панелей, в том числе для обшивки лоджий или фасадов зданий различного назначения.

Качество СМЛ, выпускаемого на наших производствах и поставляемых в Санкт-Петербург отвечает самым высоким требованиям и имеет все необходимые сертификаты и заключения.

Рады предложить Вам также оперативную доставку приобретенного товара по оптимально выгодным ценам, услуги по распилу материалов под необходимый размер, окраску СМЛ акриловыми полимерными красками по палитре RAL.

Ознакомиться со всеми образцами продукции Вы можете в нашем офисе по адресу: Санкт-Петербург, Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом. 2Н7.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете