+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Произведена проверка качества СМЛ с новой линии

Произведена проверка качества СМЛ с новой линии

06.12.2017

На одном из производств стекломагниевого листа произведен тщательный контроль новой производственной линии по выпуску СМЛ марки Харбин Премиум, введенной в эксплуатацию в конце ноября.

В связи с значительным увеличением спроса на СМЛ компания СтройТраст постоянно расширяет объемы производственных мощностей, чему свидетельствует открытие очередной новой линии производства. Сразу после открытия новой производственной линии был осуществлен контроль качества как магнезитовой смеси, применяемой для производства листов, так  и готовой продукции. Осуществленная проверка  показала, что четко соблюдены все пропорции композитных материалов для магнезитовой смеси, а изготовленная из данной смеси  и протестированная продукция соответствует всем высочайшим требованиям, предъявляемым к готовым листам стекломагнезита на производствах.

На новой производственной линии ведется выпуск: 

Ревизионная комиссия компании СтройТраст постоянно  следит за выполнением всех требований и стандартов в процессе производства, так как  высокое качество предлагаемой продукции является приоритетным показателем успешного сотрудничества с нашими заказчиками.

Наглядно в этом убедиться Вы можете лично, посетив наш офис в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом. 2Н7.

Для Вашего удобства дату и время визита можно предварительно согласовать с одним из наших менеджеров  по продажам посредством контактных телефонов и/или электронной почты.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете