+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Поступление крупной партии СМЛ Премиум 10 мм на склад в СПб

Поступление крупной партии СМЛ Премиум 10 мм на склад в СПб

15.03.2017

Новое поступление на склад СМЛ марок Харбин Строительный премиум и Харбин премиум+ 10 мм.

Рады сообщить о новом крупном поступлении на склад нашей компании в Санкт-Петербурге СМЛ Харбин Строительный премиум 10 мм и СМЛ Харбин премиум+ 10 мм с собственных производств в Китае.

В виду ожидаемого значительного спроса в период теплого времени года руководство компании СтройТраст приняло беспрецедентное решение нарастить объемы производства и увеличить складские запасы СМЛ толщиной 10 мм. Это позволит удовлетворить спрос не только крупных заказчиков, но и нужды физических лиц приобретающих СМЛ в малом обычно объеме и для которых важно наличие приобретаемого СМЛ непосредственно на складе компании.

Хотим напомнить, что мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Продажу СМЛ осуществляем непосредственно со склада и/или под заказ в случае отсутствия требуемого количества листов нужной марки и толщины. Нами осуществляется также распиловка и доставка приобретенной продукции собственным автотранспортом.

Вы можете воспользоваться также услугами по окраске СМЛ марок Харбин премиум+ дисперсионными акриловыми красками по палитре RAL. При желании и необходимости мы осуществляем нанесение защитных декоративных монохромных или мультихромных текстурированных и/или рельефных полимерных пленок по предварительному заказу. С образцами покрытий можно ознакомиться в нашем офисе в Санкт-Петербурге, который расположен по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7.

На любые вопросы с удовольствием ответят наши менеджеры-консультанты по телефонам и/или к Вашим услугам электронная почта компании СтройТраст.

При заказе достаточно крупной партии возможны дополнительные скидки. Уточняйте у наших менеджеров.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете