+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Первые партии СМЛ с нового производства ООО СтройТраст

Первые партии СМЛ с нового производства ООО СтройТраст

14.11.2016

ООО СтройТраст: поступили новые объемные партии высококачественного стекломагниевого листа с нового производства.

В понедельник 14 ноября на склад в Санкт-Петербурге поступил СМЛ с новых производств.  Поступивший стекломагниевый лист отвечает всем требованиям по качеству и полностью соответствует техническим характеристикам СМЛ марки Харбин (Строительный).

В поставляемом ассортименте,  на текущий момент, компания СтройТраст предлагает следующие листы стекломагнезита:

Хотим указать на отличия в СМЛ премиум и премиум+. При использовании СМЛ Харбин премиум+ сразу же возможна покраска, а для СМЛ Харбин премиум требуется либо предварительная обработка поверхности листов для покраски, либо использование под плитку, текстурированную краску. Учитывайте данные особенности при своем выборе и заказе!

Компания СтройТраст по предварительной договоренности с заказчиками осуществляет покраску акриловыми красками или нанесение соответствующих акриловых полимерных пленок на поверхность листов Харбин премиум+ в соответствии с палитрой RAL.

Вся заказанная у нас продукция может быть распилена в соответствии с заданными размерами.

Также возможно осуществление доставки до места проведения строительных работ всего или части заказанного товара по предварительной договоренности.

Ознакомиться с образцами продукции, а также сделать заказ можно в нашем офисе расположенном по адресу : СПб, Глухоозерское шоссе д. 1.

Менеджеры компании помогут Вам в правильном выборе товара и в выборе спектра предоставляемых нами услуг.

Компания СтройТраст работает со всеми клиентами. Вне зависимости физическое или это лицо или юридическое. Не имеет также значение и объем заказываемого или приобретаемого товара. Большие объемы товара, приобретаемые у нас, физическими лицами могут быть приобретены по оптовым ценам.

Достаточно крупный заказ может позволить Вам дополнительно сэкономить, так как на него действует дополнительная скидка. Возможность получения дополнительной скидки уточняйте у наших менеджеров по продажам.

Все интересующие вопросы можно задать находясь, непосредственно в нашем офисе, по телефону, а также по электронной почте.

Готовы выполнить все Ваши заказы!

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете