+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • На производстве СМЛ возвращен в эксплуатацию станок для шлифовки стекломагниевого листа с автоподачей

На производстве СМЛ возвращен в эксплуатацию станок для шлифовки стекломагниевого листа с автоподачей

На производстве СМЛ возвращен в эксплуатацию станок для шлифовки стекломагниевого листа с автоподачей

22.12.2016

В связи с плановым обслуживанием и дополнительным ремонтом имелось некоторое сокращение объемов производства СМЛ марки Харбин Премиум+.

На одном из производств стекломагниевого листа компании СтройТраст в Российской Федерации было проведено плановое обслуживание, а также ремонт рабочего оборудования, который понадобился в результате выявления неисправности в ходе проведения технического обслуживания. Станок, осуществляющий шлифовку готовых листов для улучшения качества поверхности, в соответствии с требованиями для СМЛ марки Харбин премиум+ был отремонтирован и обслужен в кротчайшие сроки.

В результате проведенных работ повысилось качество выпускаемых стекломагниевых листов, а также незначительно увеличился объем производимой продукции.

В последнее время СМЛ Харбин премиум+ 6 мм, СМЛ Харбин премиум+ 8 мм и СМЛ Харбин премиум+ 10 мм пользуются большим спросом ввиду использования его под последующую окраску либо для использования в производстве СМЛ с декором или полимерным покрытием.

Компания СтройТраст для своих клиентов осуществляет под заказ предварительную покраску, либо нанесение цветного и/или декорированного полимерного покрытия.

Все виды СМЛ из нашего ассортимента представлены Пн - Пт с 09-00 до 18-00 без обеда на постоянной выставке образцов в нашем офисе в Санкт-Петербурге на Глухоозерском шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7. Там же вы сможете получить консультацию, приобрести заинтересовавший товар в розницу или оптом. Заказать распиловку, окраску, а также доставку до места проведения работ. В случае больших объемов возможна скидка, которая оговаривается с менеджером по продажам. Ввиду ограниченного объема нашего склада в Санкт-Петербурге отгрузка партий большого объема осуществляется после доставки с наших производств.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете