+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Декоративные негорючие стеновые СМЛ — панели для внутренней отделки нашего офисного здания

Декоративные негорючие стеновые СМЛ — панели для внутренней отделки нашего офисного здания

Декоративные негорючие стеновые СМЛ — панели для внутренней отделки нашего офисного здания

08.09.2017

Предлагаем Вашему вниманию декоративные стеновые панели из СМЛ, которые подойдут для помещений требующих высоких требований к пожарной безопасности и обладающие привлекательным внешним видом.

Не секрет, некоторые считают, применение СМЛ для качественной отделки интерьеров использовать без дополнительных покрытий нельзя ни в коем случае, так как визуальный эффект от применения весьма непривлекательный. Хотим поспешить развеять этот стереотип на примере отделки стеновыми СМЛ-панелями здания, где находится наш офис.

Негорючие стеновые смл-панели - на самом деле обычный стекломагниевый лист с качественно промышленно окрашенной поверхностью или покрытый тонкими полимерными пленками.

Именно такие, окрашенные, панели и были применены при отделке.

Требования, которые предъявлялись к отделочному материалу, кроме цены были: удобство и скорость монтажа, а также негорючесть класса НГ (КМ 0).

Менеджерами нашей компании также были предложены СМЛ-панели размером 600x1200 мм, позволяющие произвести отделку помещений в минимальные сроки и на высоком эстетическом уровне с использованием привычных технологий монтажа (на каркас из металлического профиля). Для соединения плит меду собой применялся окрашенный алюминиевый декоративный профиль, который мы в широком ассортименте предлагаем своим клиентам.

Основой отделочных панелей был СМЛ премиум 10 мм, на который предварительно было нанесено декоративность покрытие. В принципе можно было использовать СМЛ с толщиной от 8 до 12 мм. Однако использовать СМЛ толщиной 10 мм в данном решении было оптимальным.

Кроме стеновых панелей в отделке также использовались потолочные СМЛ-панели размером 600x600 мм из СМЛ премиум 6 мм с также с легким декоративным покрытием.

Вы можете лично ознакомиться с результатами отделки, посетив наш офис в Санкт-Петербурге расположенный по адресу:  Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7. Там же вы сможете ознакомиться с любыми другими выставочными образцами предлагаемой нами продукции.

Просьба предварительно связываться с нашими менеджерами по контактным телефонам и согласовывать время визита для вашего удобства.

 

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете