+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Запущены в производство стеновые СМЛ-панели НГ с новыми глянцевыми декорами

Запущены в производство стеновые СМЛ-панели НГ с новыми глянцевыми декорами

Запущены в производство стеновые СМЛ-панели НГ с новыми глянцевыми декорами

21.03.2018

На нашем производстве начался активный выпуск негорючих стеновых панелей с новыми глянцевыми декорами. Поставки новинок ожидаются на склад в Санкт-Петербург в самое ближайшее время.

Хотя стоит иметь в виду, что практически весь ассортимент таких панелей будет заказным, так как возможности нашего производства практически неограниченные.

Новые стеновые СМЛ-панели  с полимерным покрытием имеют глянцевый вид, что придаёт им особый шик. Помимо этого глянцевая поверхность хорошо отражает свет, что делает любое помещение более светлым и визуально увеличивает его размер.

СМЛ-панели с глянцевым декором востребованы повсюду и  оптимально подходят для внутренней отделки общественных зданий, где имеется огромная проходимость посетителей и существуют повышенные требования к пожарной безопасности. Чаще всего они встречается в офисах, ТРЦ, медицинских учреждениях и других многочисленных помещениях, где для интерьерного декорирования используются именно негорючие отделочные материалы. Декор на СМЛ листе – это гарантия прохождения проверки на соответствие противопожарных требований.

Стеновые СМЛ-панели имеют одинаковые размеры и для их соединения используется специальный металлический (стальной, оцинкованный или окрашенный или алюминиевый) декоративный стыковочный профиль омега с углублением для монтажа, который значительно ускоряет отделочные работы и придает эстетический внешний вид готовому помещению. Приобрести декоративный профиль и необходимые комплектующие Вы также можете у нас.

С широким ассортиментом огнестойких СМЛ-панелей можно ознакомиться в нашем офисе по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7.

Всегда рады сотрудничеству с Вами!

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете