+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Получены пробные партии СМЛ Премиум и Супер-Премиум 8 мм с новой производственной линии

Получены пробные партии СМЛ Премиум и Супер-Премиум 8 мм с новой производственной линии

Получены пробные партии СМЛ Премиум и Супер-Премиум 8 мм с новой производственной линии

20.09.2017

Компания СтройТраст увеличивает производство СМЛ и рада сообщить, что на наш склад в Санкт-Петербурге поступила крупная пробная партия с новой производственной линии.

Спрос на наш высококачественный стекломагниевый лист растет. Тут влияют не только сезонные факторы, но и высокое качество производимой продукции, которое также является фактором этого роста.

Учитывая объем продаж, руководство нашей компании в этом сезоне запланировало, осуществило монтаж и ввод в эксплуатацию новой высокопроизводительной линии.

Сегодня в Санкт-Петербург прибыла первая пробная партия СМЛ Премиум 8 мм и СМЛ Супер-Премиум 8 мм изготовленная на запущенной в августе линии.

Прибывшие на склад паллеты с листами были тщательно проверены специалистами по качеству, которые отметили высокое качество, как самой продукции, так и ее упаковки.

Ознакомиться с выставочными образцами можно в нашем Санкт-Петербургском офисе, который расположен по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7.

Здесь же вы можете приобрести выбранный материал с нашего склада, а при отсутствии треуемого количества, заказать производство и доставку.

Принимаем заказы на окраску СМЛ акриловыми красками по палитре RAL и покрытие СМЛ полимерными цветными, рельефными и текстурными пленками.

Листы с покрытием обладают высокой огнестойкостью (класс НГ), что позволяет использовать его для внутренней отделки помещений, к которым предъявляются высокие требования к пожарной безопасности.

Предоставляем услуги по распилу материалов, приобретенных у нас физическим и юридическим лицам по предварительной договоренности.

Автотранспортом нашей компанией производим доставку. Стоимость данной услуги уточняйте у наших менеджеров по продажам по контактным телефонам и/или электронной почте.

Просим клиентов, выполнявших предоплату заказов,связаться с нашими менеджерами по телефону для согласования даты и времени отгрузки, так как материал поступил раньше, чем это ожидалось.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете