+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Новые декоры в линейке окрашенного стекло-магниевого листа от СтройТраст

Новые декоры в линейке окрашенного стекло-магниевого листа от СтройТраст

Новые декоры в линейке окрашенного стекло-магниевого листа от СтройТраст

03.03.2017

Компания СтройТраст расширяет ассортимент декоративных СМЛ - панелей и представляет новые декоры "под натуральный камень".

Мы не только расширяем и наращиваем объемы производства, стремясь удовлетворить спрос на неокрашенный стекломагниевый лист, но и увеличиваем ассортимент продаваемой продукции, особенно той, которая имеет высокий и постоянный спрос.

В последний год, окрашенный СМЛ, который часто применяется во внутренней отделке помещений, стал часто заменяться готовыми декоративными СМЛ-панелями. Требуется не однотонный лист по палитре RAL, а именно панели с несложным и повторяющимся рисунком, а зачастую даже имел бы рельефный рисунок.

В декабре, по заказу одного из наших клиентов, была выпущена крупная партия декоративных панелей с текстурами различных оттенков мрамора.

Партия была выпущена непосредственно на производстве в КНР, распилена под необходимый размер монтажных панелей, для соединения с помощью стыковочного профиля.

Полученный результат превзошел даже ожидания самого клиента, и поэтому было принято решение пополнить постоянны ассортимент панелей данными декорами.

Для заказа СМЛ или готовых окрашенных панелей, обращаетесь к нашим менеджерам по продажам по телефонам и/или электронной почте.

Ознакомиться более детально с образцами можно с понедельника по пятницу с 9 часов до 18 на выставке образцов в нашем офисе в Санкт-Петербурге, который расположен по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2.

Компания СтройТраст работает с физическими и юридическими лицами по наличному и безналичному расчету.  Сроки отгрузки с нашего склада зависят от заказываемого Вами вида СМЛ и его наличия.

При больших объемах заказа сроки отгрузки и индивидуальные ценовые предложения согласовываются нашими менеджерами.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете