+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00
  • Напоминаем, СМЛ — отличный листовой материал не только для окраски!

Напоминаем, СМЛ — отличный листовой материал не только для окраски!

Напоминаем, СМЛ — отличный листовой материал не только для окраски!

28.03.2017

Сообщаем ожидающих, что на наш склад в Санкт-Петербурге поступила новая партия листов стекломагнезита класса премиум.

С одного из наших производств поступила крупная партия высококачественного СМЛ Харбин премиум 8 мм, а также в относительно малом количестве СМЛ Харбин премиум 10 мм (исключительно для розничной реализации).

Стекломагневый лист класса премиум не является материалом, предназначенным непосредственно для чистовой окраски, однако они обладают высокой огнестойкостью и хорошей устойчивостью к влаге.

Их применение целесообразно во внешней или во внутренней отделке зданий с последующей штукатуркой, оклейкой обоями. Также возможно применение СМЛ и без какой-либо последующей обработки поверхности с применением текстурированных красок, например, в технологических помещениях, где требуется высокая огнестойкость и прочность, а стоимость отделочного материала критична.

Одной из особенностей применения стекломагниевого листа является то, что он может быть покрыт цветными, текстурными и рельефными полимерными пленками, которые придают данному листу привлекательный эстетический внешний вид, а также дополнительную защиту от влаги.

СМЛ обладает также большей гибкостью по сравнению с гипсокартоном, что также является большим преимуществом и позволяет осуществлять отделку или создание криволинейных поверхностей.

Компания СтройТраст принимает заказы на покрытие СМЛ полимерными пленками по предварительному заказу. С образцами покрытий можно в нашем офисе в СПб по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом 2Н7.

Мы осуществляем и  распил приобретенного материала любой под необходимые заказчику размеры по предварительной договоренности, в том числе и листов покрытых полимерными пленками с целью получения готовых огнестойких панелей.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете