+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 Общие вопросы: info@stroy-trast.ru Отдел продаж: zakaz@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309,
Пн.-Пт. 9:00-18:00

Готовится к отгрузке крупная партия негорючих СМЛ-панелей

Готовится к отгрузке крупная партия негорючих СМЛ-панелей

01.12.2017

К концу года на производстве СМЛ СтройТраст активно идет подготовка к отгрузке и отправке в Санкт-Петербург крупной партии негорючих СМЛ-панелей.

Как упоминалось ранее, негорючие потолочные и стеновые панели из СМЛ были включены в ассортимент нашей продукции, и объёмы реализации показали, что спрос на негорючие СМЛ-панели очень востребован и постоянно увеличивается. В связи с этим в Санкт-Петербург ожидается очередная крупная партия данной продукции как для розничной, так и оптовой  реализации.

Увеличение спроса на СМЛ-панели оправдано тем, что они являются прежде всего огнеупорными (класс пожарной опасности КМ-0, группа горючести – НГ), имеют высокую стойкость к механическому воздействию и воздействию химикатов, моющих и дезинфицирующих средств.

Относительно невысокая стоимость СМЛ-панелей, технологичность и простота монтажа при облицовке стен, потолков и устройстве перегородок позволяют получить качественную отделку помещений различного типа, отвечающую всем необходимым требованиям экологической и пожарной безопасности.

Этот отделочный материал также является идеальным решением для помещений с повышенной влажностью и особыми требованиями к пожарной безопасности, например как эвакуационные пути, подвальные помещения, склады.

Возможна окраска негорючих СМЛ-панелей в любой цвет по каталогу RAL или их покрытие цветными, текстурными, а также рельефными полимерными пленками на основе акрила.

Также Вы можете дополнительно приобрести декоративный профиль для СМЛ, негорючих панелей на основе стекломагнезита.

Все клиенты, заинтересованные в приобретении СМЛ-панелей, будут осведомлены о поступлении данной партии в Санкт-Петербург нашими менеджерами по продажам.

Ознакомиться с образцами всей поступающей продукции можно в нашем офисе в Санкт-Петербурге по адресу: Глухоозерское шоссе, д. 1, корп. 2, лит. А, пом. 2Н7.

Более детальную информацию уточняйте у менеджеров по контактным телефонам, а также по электронной почте.

+7 (812) 670-69-97 8 (800) 551-09-67 info@stroy-trast.ru
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 9, 3 этаж, офис 309, Пн.-Пт. 9:00-18:00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете